Ультрамарин из Московской Метели

Тема в разделе 'Фотоальбомы наших питомцев', создана пользователем Екатерина, 28 дек 2013.

  1. Vicusik32 Golden Star

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    3.708
    Пол:
    Женский
    Аналогично! У ребенка своя семья, новые и любящие хозяева, которые любят его так же как и всех своих питомцев. Они замечательные люди!Приняли его как родного, делают все для его счастливой и беззаботной жизни.
    DashA нравится это.
  2. ЛенаНеумоина Siver Star

    На форуме с:
    10 ноя 2013
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    856
    Пол:
    Женский
    я с вами тоже согласна но еще и Ольга щенка больше ни куда не отдаст и у них тоже своя семья и свои планы.
    у собаки должна быть одна семья а не несколько.пусть решают как им дальше быть но это долго не продлиться кто то все равно сорвется.
    Ольга вы не подумайте что кто то вас оговаривает но мы так были все счастливы за вас и ВАШУ СЕМЬЮ.и мы вас любим и переживаем.
    Vusya, Bonka и DashA нравится это.
  3. zwezda Golden Star

    На форуме с:
    28 апр 2013
    Сообщения:
    3.032
    Симпатии:
    3.035
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Моск.обл.
    ЛенаНеумоина,
    Лена, Ольга добрейший человек.
    Но совершенно согласна - у неё тоже своя семья и свои планы.

    Вот у меня, например, выходные для семьи...я хочу просто побыть с мужем, с близкими, с собаками...
    Vusya, Bonka и ЛенаНеумоина нравится это.
  4. Екатерина Active Member

    На форуме с:
    1 ноя 2013
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    223
    О чем вы вообще говорите!!!!!? Не смотря на то, что в моей жизни сложилось не так, как я планировала и мечтала, и да, муж себя показал не с лучшей стороны, я не хочу все усугублять и у тем более, забрать щенка обратно или покушаться на место быть его первой семьей!!! Это всего лишь любовь к самоедам и нет у меня никаких планов и замыслов, мои поступки следуют от сердца. Как так получается, Ольга всегда приветлива со мной и приглашает в гости, соответсвенно, я не мешаю им, а вы вдруг увидели во мне опасность, которая может навредить либо их семье, либо Ультрамарину!?
    Таффи и DashA нравится это.
  5. Екатерина Active Member

    На форуме с:
    1 ноя 2013
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    223
    Девочки, вы ооооочень все раздули! Очень! Я не нахожусь в их доме 24 часа в сутки. Максимум 2 часа в один выходной и подстраиваясь под Ольгины планы. Мы всегда это обсуждаем.
  6. Vicusik32 Golden Star

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    3.708
    Пол:
    Женский
    Катя, а ты не думаешь что Ольга из за свой тактичности не всегда может отказать?
    Bonka, Berezina и DashA нравится это.
  7. Екатерина Active Member

    На форуме с:
    1 ноя 2013
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    223
    Ну что за детский сад! Что значит отказать!? Во-первых, она не маленькая девочка, и может сказать прямым текстом, что у них планы и что сейчас им некогда. Мы все адекватные. Во-вторых, я не навязываюсь. Когда Ольга предлагает приехать я приезжаю и только.
    Таффи нравится это.
  8. ЛенаНеумоина Siver Star

    На форуме с:
    10 ноя 2013
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    856
    Пол:
    Женский
    Катя тебя ни кто не осуждает но вот ты пишешь что Ольга не маленькая девочка но за то она воспитана и теперь подумай и делай выводы.
    Vicusik32 нравится это.
  9. ЛенаНеумоина Siver Star

    На форуме с:
    10 ноя 2013
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    856
    Пол:
    Женский
    да еще Катя у тебя же есть овчарка почему ты с ней так не возишься. она же тоже милая и умная
  10. Екатерина Active Member

    На форуме с:
    1 ноя 2013
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    223
    Лена, быть воспитанным, это не только быть с хорошими манерами, но и поступать правильно по отношению к себе и окружающим. Оля, золотой человек, с хорошими матенарми, светлой душой и добрейшим сердцем. Она не станет терпеть кого-то, что-то, если это будет мешать или угрожать ее семье.
    ЛенаНеумоина нравится это.
  11. Екатерина Active Member

    На форуме с:
    1 ноя 2013
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    223
    Лена, о чем ты! Ты так и не поняла, что такое для меня самоед!?
  12. ЛенаНеумоина Siver Star

    На форуме с:
    10 ноя 2013
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    856
    Пол:
    Женский
  13. Екатерина Active Member

    На форуме с:
    1 ноя 2013
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    223
    Лена, я в курсе, что у нас эта собака! Я не говорю, что она плохая или не моя. Это просто не самоед!!!
  14. Vicusik32 Golden Star

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    3.708
    Пол:
    Женский
    Я не поняла...... Извини Катя,но не поняла...
    Bonka, Berezina и zwezda нравится это.
  15. ЛенаНеумоина Siver Star

    На форуме с:
    10 ноя 2013
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    856
    Пол:
    Женский
    Катя я все поняла ну ты то пойми что это не выход к людям ездить тебе сейчас пока легко но потом тебе будет на много тяжелей.ты не сможешь спать по ночам ты все время будешь думать о нем.тебе сейчас нужна передышка твоя мечта обязательно сбудется пойми ты это.я ведь то же не сразу хоп и все. сначала семья а потом уже и пополнение в семью.
    Bonka и zwezda нравится это.
  16. zwezda Golden Star

    На форуме с:
    28 апр 2013
    Сообщения:
    3.032
    Симпатии:
    3.035
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Моск.обл.
    Катя, а тебе не приходит в голову, что поступать правильно по отношению к окружающим начинать надо именно с себя?
  17. zwezda Golden Star

    На форуме с:
    28 апр 2013
    Сообщения:
    3.032
    Симпатии:
    3.035
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Моск.обл.
    Мне тоже не очень понятно...и что же?
  18. ЛенаНеумоина Siver Star

    На форуме с:
    10 ноя 2013
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    856
    Пол:
    Женский
    Катя делай как тебе лучше но ты уже ни раз ошиблась в своих действиях так что это твоё дело.а овчарка или самоед не имеет значения если ты любишь животных то ты любого полюбишь.
    Vusya, Bonka и Vicusik32 нравится это.
  19. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    Катя, ну успокойся. Все мы знаем, как долго ты хотела самоеда. Ну не судьба... это не твоя порода. И с белолакаем не получилось и Ультру дважды таскала туда-сюда. Отпусти проблему и найди себе другую отдушину. С вашим графиком работы не стоит заводить таких социальных собак. Им нужно общение 24-7. Круглосуточно! Попозже будут детки. , будешь чаще дома и всё будет хо-ро-шо!
    Vusya, Bonka, Tatiana и 2 другим нравится это.
  20. Екатерина Active Member

    На форуме с:
    1 ноя 2013
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    223
    Тогда, не нужно делать неверные выводы!

Поделиться этой страницей