СТАТЬИ

Выбор ветеринарного врача и клиники

Всем давно известно, что не за каждой дверью, на которой висит табличка « Ветеринарный врач», действительно вас примет грамотный специалист. Несмотря на то, что порода самоед генетически довольно здоровая, в жизни случаются разные ситуации, зачастую экстренные и непредвиденные.

Безусловно, мы рекомендуем список аптечки, которая должна быть дома у каждого, об этом мы поговорим отдельно и более подробно, а так же, необходимо знать, куда можно обратиться за квалифицированной помощью и получить её.

Нашим « семейным» ветеринаром вот уже более 10-ти лет является терапевт -узист, врач высшей категории, Орешкина Юлия Евгеньевна, принимает она в «ветеринарной клинике Доктора Ерёмина», а, так же, в ветеринарной клинике Габика (Жуковский). Так же рекомендуем - клиника Беланта ( Братеево) - терапевты, Казакова М.В., Саджая М.В., Липатова, Тарасова Е.В., УЗИ - Севастьянова, Бакшеева.
Лабораторные анализы - клиника Шанс Био. Офтальмолог Черноусова И.В. ( Габика Жуковский). Хирург - Ерёмин Д.А. ( ветеринарная клиника доктора Ерёмина).