Выставки

Судьи
Л. Чистякова, М. Пермяков
Богарти Сорбонна из Московской Метели - 2хБП, 2хЛЩ, BISp-2, BISp-3!!!

АМЕЛИ ЛЕРО ИЗ МОСКОВСКОЙ МЕТЕЛИ - 2хЛЩ, BIS p-1!
ХЕНИ СОНЯ ИЗ МОСКОВСКОЙ МЕТЕЛИ - JCAC, ЛЮС, Юный Чемпион России!
ЭКШН ИЗ МОСКОСКОЙ МЕТЕЛИ - 2хJCAC, 2XЛЮ, 2хЛПП
ЛЕТ МИ ЛАВ Ю ИЗ МОСКОВСКОЙ МЕТЕЛИ - 2хСАС, 2хЛК, Чемпион России!
 

Судья Е. Купляускас
ГЕНРИ ШОУ ИЗ МОСКОВСКОЙ МЕТЕЛИ - БП, ЛЩ, BIS p-1!!!

AXEL WHITE BLIZZARD IZ MOSKOVSKOY METELY- BEST PUPPY OF BREED ON EDS!
SMILING SNOWBALL PURE FROST- Ex-1 (int cl)
BLUNT EMILY IZ MOSKOVSKOY METELY - Ex-1 (op cl), RCACIB, VICE CHAMPION of EUROPE!

"Анлантида"
Эксперт М. Островская
АКСЕЛЬ ВАЙТ БЛИЗЗАРТ ИЗ МОСКОВСКОЙ МЕТЕЛИ - БП, ЛЩ, BISp-1!!
ФИЛ КОЛЛИНЗ ИЗ МОСКОВСКОЙ МЕТЕЛИ - Отл-1, САС, BOS

"Империя Звезд"
Эксперт З. Омаров
ГВЕН СТЕФАНИ ИЗ МОСКОВСКОЙ МЕТЕЛИ - БП, ЛЩ, BISp-1!!
ХЕНИ СОНЯ ИЗ МОСКОВСКОЙ МЕТЕЛИ - Отл, JCAC
ФИЛ КОЛЛИНЗ ИЗ МОСКОВСКОЙ МЕТЕЛИ - Отл-1, САС, ЛПП, BIG-3, Гордость России -3!!

Моно СЕС
Эксперт Nebojsa Svraka 
АКСЕЛЬ ВАЙТ БЛИЗЗАРТ ИЗ МОСКОВСКОЙ МЕТЕЛИ -БП, ЛЩ, BISp-1!!
ТИМ БУРК ИЗ МОСКОВСКОЙ МЕТЕЛИ -Отл, САС, ЛК, ЛПП, Победитель НКП, BIS-3!!

"Столица"
Эксперт Sanja Bognic
ГЕНРИ ШОУ ИЗ МОСКОВСКОЙ МЕТЕЛИ - БП, ЛЩ
ОЛИВИЯ БОНАМИ ИЗ МОСКОВСКОЙ МЕТЕЛИ - Отл1, САС, ЛС, ЛПП, BIG-2!

МОНО СЕС
Эксперт Hans Van Den Berg
ОЛИВИЯ БОНАМИ ИЗ МОСКОВСКОЙ МЕТЕЛИ -Отл-1, КЧК

"Лидер Престиж"
Эксперт М. Пермяков
ГЕНРИ ШОУ ИЗ МОСКОВСКОЙ МЕТЕЛИ - БП, ЛЩ, BISp-2!!
ОЛИВИЯ БОНАМИ ИЗ МОСКОВСКОЙ МЕТЕЛИ - Отл, САС, ЛС, ЛПП, BIG-2, Гордость России-1!

 

Эксперт И. Бегма
АКСЕЛЬ ВАЙТ БЛИЗЗАРТ ИЗ МОСКОВСКОЙ МЕТЕЛИ - БП, ЛЩ, BISp-1!!
ХЕНИ СОНЯ ИЗ МОСКОВСКОЙ МЕТЕЛИ - Отл, JCAC
ШУГА ДЕДДИ ИЗ МОСКОВСКОЙ МЕТЕЛИ - Отл, JCAC, ЛЮ, ЛПП, Гордость Росси-2!
ТИМ БУРК ИЗ МОСКОВСКОЙ МЕТЕЛИ - Отл, CAC, ЛК, Чемпион ОАНКОО, Чемпион России!

GENRY SHOW IZ MOSKOVSKOY METELY - World Hope, BOS baby!
ALI LARTER IZ MOSKOVSKOY METELY- World hope, Best Baby of breed!
JANG SNOW IZ MOSKOVSKOY METELY - World Hope, Best Puppy of breed!
SUGAR DADDY IZ MOSKOVSKOY METELY - Ex-1, Best junior, Junior World Winner!
SMILING SNOWBALL PURE FROST - Ex-1 (int.cl)
SHERLOCK HOLMES IZ MOSKOVSKOY METELY - Ex-2(op.cl)
BONHAM CARTER HELENA IZ MOSKOVSKOY METELY -Ex-3 (ch.cl)

Моно
Судья Eva Szeliga-Szeremeta
ОЛИВИЯ БОНАМИ ИЗ МОСКОВСКОЙ МЕТЕЛИ - САС, ЛС, Чемпион Породы!
НИКСИ ТРОЙ ИЗ МОСКОВСКОЙ МЕТЕЛИ- САС

САС
НИКСИ ТРОЙ ИЗ МОСКОВСКОЙ МЕТЕЛИ - САС, ЛК. ЛПП, Чемпион Беларуси

Эксперт L. Harris (Новая Зеландия)
AXEL WHITE BLIZZARD IZ MOSKOVSKOY METELY - VP, BB, BIS b-1!
ALI LARTER IZ MOSKOVSKOY METELY - VP, BBF
YANG SNOW IZ MOSKOSKOY METELY - VP, BP, BIS p-2!
SUGAR DADDY IZ MOSKOVSKOY METELY- Ex-1, Best junior male
SMILING SNOWBALL PURE FROST - Ex-1, CW
SHERLOCK HOLMES IZ MOSKOVSKOY METELY -Ex-1, CW, BOB, ЧЕМПИОН КЛУБА! BIS-2!!
NOELLE MARIE IZ MOSKOVSKOY METELY - Ex-1, CW
UNDZIN KIM IZ MOSKOVSKOY METELY - Ex-1, CW
BLUNT EMILY IZ MOSKOVSKOY METELY - EX-1, CW
BONHAM CARTER HELENA IZ MOSKOVSKOY METELY - Ex-1, CW, BOS, ЧЕМПИОН КЛУБА!

SHERLOCK HOLMES IZ MOSKOVSKOY METELY - Лучший Производитель!
Анна Горюнова - победитель конкурса "Юный Хендлер" 1 место!
Конкурс "Лучший питомник"  1 место!