Выставки

ТЕД АРМГРЕН ИЗ МОСКОВСКОЙ МЕТЕЛИ - Отл-1, JCAC!

ГАБРИЭЛЛА ИЗ МОСКОВСКОЙ МЕТЕЛИ - 3 место, детский конкурс - 2 место! 

ЛЕТ МИ ЛАВ Ю ИЗ МОСКОВСКОЙ МЕТЕЛИ - Отл-1, САС, ЛК
ТРЕЙСИ СУПЕРСТАР ИЗ МОСКОВСКОЙ МЕТЕЛИ - Отл-1, САС, ЛС, ЛПП, BIG-1!

Эксперт Я. Гаврилова
АКСЕЛЬ ВАЙТ БЛИЗАРТ ИЗ МОСКОВСКОЙ МЕТЕЛИ - БП, ЛБ, BIS baby-1!
ЯРГИС ИЗ МОСКОВСКОЙ МЕТЕЛИ - БП, ЛЩ
ШЕРИЛИН ФЕНН ИЗ МОСКОВСКОЙ МЕТЕЛИ - Отл-1, JСАС, ЛЮ, ЛПП!
ТИМ БУРК ИЗ МОСКОВСКОЙ МЕТЕЛИ - Отл-1, САС, ЛК, BOS!

Судья Л. Смирнова
АЛИ ЛАРТЕР ИЗ МОСКОВСКОЙ МЕТЕЛИ - БП, ЛБ, BIS baby-1!
ТЕДИ АРМГРЕН ИЗ МОСКОВСКОЙ МЕТЕЛИ - Отл-1, JCAC
ШЕРИЛИН ФЕНН ИЗ МОСКОВСКОЙ МЕТЕЛИ - Отл-1, JСАС, ЛЮ, BIG-3!
ТИМ БУРК ИЗ МОСКОВСКОЙ МЕТЕЛИ - Отл-1, САС, ЛК, BOS! ЧЕМПИОН ОАНКОО!
ЮНДЖИН КИМ ИЗ МОСКОВСКОЙ МЕТЕЛИ - Отл-1, САС, ЛС, ЛПП, BIG-1! BIS-3! Гордость России-1! ЧЕМПИОН ОАНКОО!

Питомник "ИЗ МОСКОВСКОЙ МЕТЕЛИ" - 1 место!!! на конкурсе питомников

Cудья P. Нarsanyi (Венгрия)
ГЕНРИ ШОУ ИЗ МОСКОВСКОЙ МЕТЕЛИ - БП, ЛБ, ЛПП!

Судья М. Вербицкая
ГЕНРИ ШОУ ИЗ МОСКОВСКОЙ МЕТЕЛИ - БП, ЛБ, ЛПП, BIS baby-3!

 

Эксперты: Н. Никитина, M. Baden (Дания)
БОНХЕМ КАРТЕР ХЕЛЕНА ИЗ МОСКОВСКОЙ МЕТЕЛИ - CW, BOS!
БЛАНТ ЭМИЛИ ИЗ МОСКОВСКОЙ МЕТЕЛИ - CW, ЧЕМПИОН ЛИТВЫ!
НОЭЛЬ МАРИ ИЗ МОСКОВСКОЙ МЕТЕЛИ - CW, ЧЕМПИОН ЛИТВЫ
СМАЙЛИНГ СНОУБОЛЛ ПУЭ ФРОСТ - CW, BOB, ЧЕМПИОН ЛИТВЫ!

Анна Горюнова - конкурс юных хендлеров-2 место!

Конкурс питомников- 3 место!

Судья Яна Гаврилова
АННА ГОРЮНОВА - 3 место в классе "Юность!

МОЛОДЕЦ!

14.05
SUGAR DADDY IZ MOSKOVSKOY METELY - JCAC, ЛЮ
SHELL AURORA BOREALIS IZ MOSKOVSKOY METELY - Ex-1, CAC, CW
SMILING SNOWBALL PURE FROST- Ex-1, CW, CAC, CACIB!

Анна Горюнова - конкурс Юный Хендлер -1 место
Конкурс пар-3 место!

15.05
SUGAR DADDY IZ MOSKOVSKOY METELY - JCAC, ЛЮ, BIS j V gr.
BONHAM CARTER HELENA IZ MOSKOVSKOY METELY - Ex-1, CW, CAC
SMILING SNOWBALL PURE FROST- Ex-1, CW, CAC

Анна Горюнова - конкурс Юный Хендлер -1 место
Конкурс пар-4 место!

16.05
SUGAR DADDY IZ MOSKOVSKOY METELY - JCAC, ЛЮ, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ВЕНГРИИ!
BONHAM CARTER HELENA IZ MOSKOVSKOY METELY - Ex-1, CW, CAC, RCACIB!
SMILING SNOWBALL PURE FROST- Ex-1, CW, CAC, CACIB, BOB! ЧЕМПИОН ВЕНГРИИ!!

Анна Горюнова - конкурс Юный Хендлер -1 место
Конкурс пар-4 место!

Эксперт Н. Лычковская
ОЛИВИЯ БОНАМИ ИЗ МОСКОВСКОЙ МЕТЕЛИ - Отл, САС, ЛС, ЛПП, BIG-3!

Эксперт А. Babianskiene
ОЛИВИЯ БОНАМИ ИЗ МОСКОВСКОЙ МЕТЕЛИ - Отл, САС, ЛС, ЛПП, BIG-1! ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ!

 

Судья М. Островская
АКСЕЛЬ ВАЙТ БЛИЗАРТ ИЗ МОСКОВСКОЙ МЕТЕЛИ - БП, ББ, BISb-1!
ТИМ БУРК ИЗ МОСКОВСКОЙ МЕТЕЛИ - Отл-1, JCAC, ЛЮ, BISj-2, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ!
ГАБРИЭЛЛА ИЗ МОСКОВСКОЙ МЕТЕЛИ - Отл-1, СW, ЛС, ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ!
ЛЕТ МИ ЛАВ Ю ИЗ МОСКОВСКОЙ МЕТЕЛИ - CW, CAC, ЛК, ЛПП, BIG-1! ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ!