Осторожно - мошенники!!!

Тема в разделе 'Щенки самоеда', создана пользователем MERLINS, 12 ноя 2015.

  1. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Всем, кто продает щенков -
    вам звонят и говорят, что хотят купить щенка и женщины и мужчины и такие внимательные, ласковые, и прям мечта всей жизни и для ребенка и в подарок жене и мужу и кому угодно! И всё вам расскажут и два часа будут с вами говорить по телефону, потом говорят - давайте кину предоплату, а остальное при встрече отдам. Вы даете номер карты, в течении получаса - часа они вам перезванивают, говорят, что стоят у банкомата или пытаются сделать онлайн перевод, но карта не проходит! Надо ввести код, который вам сейчас придет на телефон! Вы диктуете им код, который реально к вам приходит на телефон и в этот же момент с вашей карты списываются ВСЕ деньги, которые у вас там есть!
    Позавчера так попала моя знакомая, хотя я ей тысячу раз об этом говорила, но "покупательница" была так убедительна, два часа болтала и рассказывала, как они давно хотят собачку и тд и тп..
  2. Orlik Golden Star

    На форуме с:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    1.785
    Симпатии:
    2.614
    Пол:
    Женский
    вот гады.. никому веры нет!!!:girl_devil:
  3. Ольга Круглова Siver Star

    На форуме с:
    1 ноя 2013
    Сообщения:
    779
    Симпатии:
    1.152
    Пол:
    Женский
    Я об этом уже на Пёсике писала 2 года назад в теме про мошенников. Так же пытались развести.
    А в этот раз они мне тоже уже звонили сразу (на следующий день ) после подачи объявления на Авито. Но я - то уже бдю......

Поделиться этой страницей